Форум православного портала КЕЛИЯ

81473 Сообщений в 8447 Темах, 1082 зарегистрированных посетителей, 119 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 119 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (381829)

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

Какая Церковь Истинная? (Общий)

отправлено Владимир.(R) Веб-страница, 07.08.2018, 13:46

Какая Церковь Истинная?
На одном из зарубежных русскоязычном, универсальном очень популярном сайте,где я играя в шахматы одни раз в день, я в разделе Проза, размещал кое что из написанного мной. Или значимые духовно-нравственные творения других авторов.
Меня долго терпели, а потом предупредили, или я кое что уберу в подфорум "Православие" или они мои темы сотрут.
Пришлось темы перенести, в результате, они заняли приличное место. Модератор возмутился было в письме ко мне, но я сказал, посмотрите, сколько людей их читают, значит им интересно, а правил я не нарушаю.
Модератором этого подфорума является как она говорит - из бывших православных, а ныне протестант - живет в Германии.
Не смотря на название - под руководством этого модератора - подфорум является ярко антиправославной направленности и содержания.
Я вступил в полемику, размещая темы и размышления в ответ на антиправославные выпады. Ниже, я размещаю Тему: Какая Церковь Истинная?
Просьба к братьям и сестрам, если увидите в моих размышлениях ошибки, обязательно укажите мне на них. Ибо о Православии люди должны узнавать только Истину!

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года