Форум православного портала КЕЛИЯ

81608 Сообщений в 8468 Темах, 1084 зарегистрированных посетителей, 76 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 76 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (386398)

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

Какая Церковь Истинная? (Общий)

отправлено Владимир.(R) Веб-страница, 07.08.2018, 14:29
(редактировано Владимир. в 07.08.2018, 16:31)

Цитата оппонента (модератора): В каждой Вашей теме, в каждом сообщении Вы повторяете раз за разом, что только православная истинная церковь, что только в ней.... и т.д. и т.п.
Со стороны Вы похожи на рекламщика негодного товара. Хороший товар в рекламе не нуждается. А здесь, только Вы, да еще Иаков этим занимаетесь. Не хотелось бы, чтобы отношение к Вам было как отношение к Иакову.

Так, ясно, вместо фактов, вместо опрвержения фактами и документами, начались разговоры ни о чем.

Вам не нравится, что у меня есть собственное мнение, основанное на существующей реальности? Вам не нравится, что православный, отстаивает Православие на православном подфоруме?

Цитата оппонента (модератора): Или что про Католичество, то правда, а что про родное Православие - клевета?

Назовите мне реальный факт чего либо недостойного или безбожного в Православии, противоречащего Писанию или Наследию и я тут же обличу его.
Я стою за Истину. И знаю, что среди тех, кто называет себя православными, есть и истинные верующие, есть и лиходеи, и геи, и преступники. Я всегда, хотя и с печалью, но с одобрением узнаю факты разоблачения и обличения тех, кто недостоин священнического сана, ибо через это идет очищение. Еще раз - мне важна Истина, ибо только с ней можно прийти к Богу. Мне нет нужды и корысти что либо обелять и оправдывать, тем более что либо скрывать о Православии.

Цитата оппонента (модератора): Но давайте - ка будем смотреть на вещи здраво, без предвзятости.

Вот и начните с себя, а не становитесь на защиту мерзкий пред Богом явлений в Католичестве.

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года