Форум православного портала КЕЛИЯ

81621 Сообщений в 8472 Темах, 1083 зарегистрированных посетителей, 65 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 65 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (386879)

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

Какая Церковь Истинная? (Общий)

отправлено Владимир.(R) Веб-страница, 07.08.2018, 14:39
(редактировано Владимир. в 07.08.2018, 16:30)

Цитата оппонента (модератора): Вы пишите, что только в Православии истина, а это уже ущемление других конфессий, что запрещено правилами форума. Вы могли бы общаться без того, чтобы не превозносить своё и не уничижать другое? Когда сможете, тогда и не будет к Вам вопросов.

Вы разве не понимаете, что такое свобода слова, а что такое ущемление кого либо? Я не нарушил свободы слова и никому не помешал говорить. Я не могу физически ущемить кого либо в чем либо, если говорю о своей Православной Церкви и привожу неопровержимые факты о других Церквах, имеющихся в открытом доступе и в интернете и в СМИ. Чем я унизил Католиков? Тем что повторил здесь на форуме то, что они сами о себе говорят? В этом ущемление?
Не разочаровывайте меня, не давайте повода для потери уважения к вам.
Хотите защищать, оправдывать или осуждать кого либо? Это ваше законное право! Приветствую, ибо ищу Истину и буду рад всему, что содействует исправлению моих, несомненно, имеющихся у меня в чем то заблуждений.
Но, делайте это достойно, честно, фактами, документами. И я буду вам и любому благодарен за это.

Цитата оппонента (модератора):Не собираюсь этого делать. Кто я, чтобы судить чужую церковь?

Вы это делали уже не раз, так что сейчас вам мешает привести реальные факты отхода или отказа Православной Церкви от Заповедей Божиих, Священного Писания и Священного Предания?
Если бы такие факты у вас были, вы бы их незамедлительно и с удовольствием выложили.

Цитата оппонента (модератора): Начните изучать Новый Завет и Вы увидите сколько в Православии противоречащего Писанию.

Вот, зачем вы это написали? Это вы написали по совести? Вам пред Богом не стыдно? Вы же не сможете, поскольку не знаете, привести ни одного факта того, что Православная Церковь в своем Вероучении, в Богослужениях, в Обряде, в совершении Таинств делает что либо в нарушение или без учета того, что сказано в Новом Завете!

Нет такого! Нет таких фактов!

Вот, я перечислил таковые нарушения в Католичестве.
Перечислите вы таковые нарушения в Православии, или, как человек честный, не имея таковых фактов, достойно выйдите из этого разговора до времени, когда вам таковые факты найти удастся.

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года