Форум православного портала КЕЛИЯ

81608 Сообщений в 8468 Темах, 1084 зарегистрированных посетителей, 96 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 96 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (386399)

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

Какая Церковь Истинная? (Общий)

отправлено Владимир.(R) Веб-страница, 07.08.2018, 14:59

Цитата оппонента: Повторюсь - Бог уничтожил Содом не только за грех гомосексуализма. Там было достаточно и других грехов.

Бог уничтожил Содом и Гоморру именно за повальный гомосексуализм.

В городах всего мира и тогда и ныне, достаточно, как вы говорите "других грехов" - однако, они целы. Бог не трогает даже те города, в которых живут или жили одни безбожники - атеисты, которые помимо богохульства, грешили и "другими грехами". А Бог их не тронул.

Я думаю этого достаточно, что бы вы поняли. Как, может быть, поняли и то, что утверждая и настаивая, что Содом уничтожен не за гомосексуализм - вы оправдываете его, уравнивая его с прочими грехами. А это не так. И Бог нам это показал.

Цитата оппонента: Никто не давал нам право ненавидеть кого - либо, ни за какой грех и гомосексуализм в том числе.

Укажите, где можно прочесть, как кто то ненавидит кого-то, здесь за какие либо грехи? Я еще таких не заметил. Может быть подскажете, в какой теме и кто так поступает?

Цитата оппонента:]Если ваша церковь призывает гнать и ненавидеть кого - либо, то это не божья церковь.

У вас наверное есть сведения, мне они не известны - о том, что Православная Церковь "призывает гнать и ненавидеть кого - либо" - сообщите пожалуйста, я обращусь в Синод с запросом, ибо по Духу нашей Церкви такое невозможно. А если есть, то должно быть немедленно исправлено.

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года