Форум православного портала КЕЛИЯ

81609 Сообщений в 8468 Темах, 1083 зарегистрированных посетителей, 93 посетителей сейчас (2 зарегистрированных, 91 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (386451)
Сейчас на форуме: rabboga Василий Новиков, Наталия_Сид

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

С днем рождения, Таня Мир!!!!! (Общий)

отправлено Александра(R) Почта, Украина,Кривой Рог, 05.10.2018, 06:53

С Днем рождения, дорогая моя Танечка! Не смогу передать весь восторг от понимания, что я с тобой знакома, я иначе как промыслом Божьим это не назову, когда дюди на расстоянии в тысячи километров не просто знакомятся, а становятся близкими. Ты действительно для меня мир - мир красоты, понимания, человечности, какой то тонкой волщебной чувственности. Всегда когда соприкасаюсь с тобой радуюсь как ребенок (буквально) а в небо смотрю и думаю - это мне?) как так получилось, где то читала - все близкие люди - не местные)Я желаю тебе счастья, для каждого из нас оно в чем то, что не выражается купюрами, это покой в душе, это здоровье родных, это ощущение когда хочется обнять весь мир (подумалось - и сказать чего вы дураки то такие))) Я тебя очень люблю! Пусть у тебя все получается!
[image]

---
Саша

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года