Форум православного портала КЕЛИЯ

81844 Сообщений в 8494 Темах, 1083 зарегистрированных посетителей, 87 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 87 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (389842)

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

Размышления пастыря.Вся правда о Томасе. (Общий)

отправлено Владимир.(R) Веб-страница, 31.10.2018, 15:46

Засада, ловушка, в разговорах и размышлениях " о любви" - на мой взгляд состоит в абстрактности, в отрыве разговоров - от своей личной, реальной повседневной жизни и отношении ко всем, с кем нас сводит судьба, будь то в личном, очном, заочном общении или по отношению к людям, неизвестным нам, но явленных нам телевизором, интернетом, и прочими СМИ.
Теоретически, безотносительно к конкретному человеку, а вообще, я в частности, наговорил много хороших, но пустых слов о "любви" к человеку и человечеству. Приводил цитаты из Библии и из Святых Отцов, особенно от Апостолов Павла и Иоанна. И что же? Сколько людей обидел я своею "любовью" здесь на форуме и на форумах других? Сколько людей, с кем я общаюсь повседневно, обижено и обижаемо мною до ныне...
Но, в очередной теме, я, кончено же, в очередной, который раз, выскажусь о том, что нужно , по Заповедям Божиим, любить всех, и, не удержусь от цитат...
Помилуй меня Господи, фарисея окаянного.

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года