Форум православного портала КЕЛИЯ

81441 Сообщений в 8422 Темах, 1082 зарегистрированных посетителей, 81 посетителей сейчас (1 зарегистрированных, 80 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (339955)
Сейчас на форуме: rabboga Василий Новиков

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

Уповайте на Господа и дано будет (Общий)

отправлено Владимир.(R) Веб-страница, 04.07.2017, 22:33

Сегодня я убедился в мгновенном действии молитвы к Богу.
Дочка позвонила и попросила прийти к ней домой. Должен был прийти мастер по окнам, а встретить его было некому. До назначенного времени оставалось как раз столько, что бы я успел к сроку. Взял свои и ее ключи от квартир и стал открывать дверь, но, ошибочно, вставил в замочную скважину не свой ключ, дочкин.
Спешил очень и не заметил ошибки, ключи внешне одинаковые. Ошибку обнаружил, когда ключ с небольшим усилием провернулся на четверть оборота и встал намертво. Ни повернуть обратно, ни вынуть,как я ни пытался, не получалось. Взял плоскогубцы, пытался раз двести, а то и более, с усилием и без, провернуть ключ, но, он готов был сломаться сам и сломать замок, но не поддавался. И тут, я взмолился: Господи, помоги! И перекрестил ключ и замок. Взялся за ключ и он с легкостью повернулся и вышел из скважины. Путь был открыт!
Слава Тебе Господи! Слава Тебе!

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года