Форум православного портала КЕЛИЯ

81442 Сообщений в 8422 Темах, 1082 зарегистрированных посетителей, 130 посетителей сейчас (1 зарегистрированных, 129 гостей)
Рекорд посещаемости форума: 314 пользователей и гостей в 21:46 13.02.11
Самая популярная тема по количеству ответов: Христос среди нас (525)
Самая популярная тема по количеству просмотров: Христос среди нас (340105)
Сейчас на форуме: Наталия_Сид

ФОТОГАЛЕРЕЯ
пользователей
форума

(тестовая версия)

Спаси Господи,братья и сестры!!! (Общий)

отправлено Гриха(R), обнинск, 05.12.2017, 09:27

Всем низко кланюсь,я не пропал,хотя пропал ,извините ....суета ,за 9 лет столько всего надо разгребать.два года в мыле,а не чего не получается что планирую.Сразу вспоминаю ....Хочешь разсмешить Бога расскажи о своих планах!Вот так и у меня .
Но я не сдаюсь,другого не ждал бьемся,организм на днях сдал ,опять камень , спина,печень анализы плохие.Видно надо отдыхать но когда ???тут столько дел все хочется успеть .
У меня скоро сынуля родится ,Илья Григорич .ой не знаю что вам родные написать,.живу в деревне,жена в Москве,я тут начальник старость деревне,хочу школу открыть в соседнем селе по каратэ,дети погибают тут .В город собирался отец Серафим мне говорит деревню не бросай,и занимайся на земле,она про кормит .Ох...тяжело заниматься без денег ,мало желания
Да вижу Ткачев тут присутствует,хорошие у него проповеди,думал мой отец по духу .но услышал у него проповедь,где он говорит русским бегом выходит за муж ,за мусульман и так склонить их к Нашей Вере .Не согласен....вообщем построил меня.
Надо бежать ,всем еще раз спасибо большое ,всех помню когда бываю в святых местах.Я тут всегда рядом ,я писал еще раз 8 910 866 4167 Атм,вацап 89208972164 ...звоните всегда помогу если есть такая возможность,нет ...будем решать вместе
Помолитесь о непрзд. Анастасии моя жена очень сильно переживаю.

---
Мы осуждены справедливо,потому что достойное по делам нашим приняли... (Лк.23.42)

Все сообщения в этой теме:

Яндекс цитирования

Дорогие братия и сестры!
Просим ваших святых молитв за рабов Божиих, благодаря чьим безвозмездным усилиям существует и развивается наша КЕЛИЯ:
Александр, Роман, Александр, Наталия, Лев
Спаси Господи!

Проект основан 19 мая 2006 года